Устюгов завоевал серебро в масс-старте на этапе КМ в Рупольдинге - РИА Новости, 17.01.2010

Устюгов завоевал серебро в масс-старте на этапе КМ в Рупольдинге

16 января, в субботу, российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал серебряную медаль в гонке с масс-старта в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 8
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗолотой призер гонки с масс-старта Эмиль-Хегле Свенсен (на фото), несмотря на победу и безупречную стрельбу, считает, что оптимальную форму он еще не набрал. Норвежец пропустит следующий старт в Антхольце ради подготовки к Ванкуверу.
Норвежский биатлонист Эмиль-Хегле Свенсен
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгений Устюгов на четырех огневых рубежах допустил лишь один промах. На фото: спортсмены на огневом рубеже.
Биатлон. Кубок мира. Мужской масс-старт на 15 км
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСтарший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин (на фото) наблюдает за стрельбой Евгения Устюгова в гонке с масс-старта на 15 км в рамках Кубка мира по биатлону, проходящем в немецком Руполдинге.
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгений Устюгов продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира по итогам пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. На фото: Евгений Устюгов (справа) и старший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин (слева)после финиша.
Россиянин Евгений Устюгов и старший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАвстриец Симон Эдер (на фото) стал третьим с отставанием от Свенсена 9,9 секунды.
Австрийский биатлонист Симон Эдер
Австриец Симон Эдер (на фото) стал третьим с отставанием от Свенсена 9,9 секунды.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин (на фото) показал 13-ый результат с двумя промахами и отставанием от лидера 51,8 секунды.