Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете в Оберхофе - РИА Новости, 07.01.2010

Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете в Оберхофе

Мужская сборная России по биатлону показала пятый результат в эстафетной гонке 4 по 7,5 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

1 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИван Черезов (на фото), Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Максим Чудов уступили победителям гонки норвежцам 2 минуты 2,8 секунды.
Иван Черезов
2 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийских биатлонистов подвела стрельба на "стойке" на первых двух этапах. На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Российских биатлонистов подвела стрельба на "стойке" на первых двух этапах. На фото: Антон Шипулин.
3 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийских биатлонистов подвела стрельба на "стойке" на первых двух этапах. Ошибки Черезова и Шипулина (на фото) не позволили Устюгову и Чудову нагнать группу лидеров, бороться за медали эстафеты и повторить успех женской команды России, которая накануне выиграла золото.
4 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРезультат сборной Норвегии, за которую бежали Халвард Ханеволд, Тарьей Боэ, Эмиль-Хегле Свендсен (на фото слева) и Оле-Эйнар Бьорндален (на фото справа), - 1 час 17 минут 3,35 секунды.
Эмиль-Хегле Свендсен и Оле-Эйнар Бьорндален (слева направо)
5 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторыми к финишу пришли французские биатлонисты (Венсан Жэ, Венсан Дефран, Симон Фуркад, Мартэн Фуркад), уступив победителям 27,4 секунды. На фото: Евгений Устюгов.
Евгений Устюгов
6 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗамкнула призовую тройку сборная Германии (Кристоф Штефан, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Симон Шемп), отстав от норвежцев на 42,2 секунды. На фото: Максим Чудов.