Анастасия Калина выиграла серебро юниорского ЧМ по биатлону - РИА Новости, 31.01.2010

Анастасия Калина выиграла серебро юниорского ЧМ по биатлону

Спортсменка, не допустившая ни одного промаха на огневых рубежах, уступила победительнице гонки француженке Софи Буалле 22,1 секунды. Результат чемпионки мира, которая прошла дистанцию с тремя промахами, – 31 минута 4,1 секунды.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Российская биатлонистка Анастасия Калина стала серебряным призером в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Торсби (Швеция).

Третье место заняла норвежка Сюнноеве Солемдаль (+33,4, 5 промахов).

Лариса Кузнецова финишировала на 5-м месте, Светлана Перминова - на 8-м, Яна Гринева – на 23-м.