Сборная Австрии выиграла этап Кубка мира в прыжках с трамплина - РИА Новости, 30.01.2010

Сборная Австрии выиграла этап Кубка мира в прыжках с трамплина

Мартин Кох, Андреас Кофлер, Вольфганг Лойтцль и Грегор Шлиренцауэр в субботу совместными усилиями набрали 1560,4 балла. Второе место в командных соревнованиях заняли летающие лыжники из Норвегии (1539,2), бронза у сборной Финляндии (1505,3).

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Сборная Австрии по прыжкам с трамплина стала победителем этапа Кубка мира, который проходит в немецком Оберсдорфе.

Российские прыгуны с трамплина в соревнованиях не участвовали.