Шведская горнолыжница Пэрсон победила в суперкомбинации - РИА Новости, 29.01.2010

Шведская горнолыжница Пэрсон победила в суперкомбинации

Шведская горнолыжница, для которой эта победа стала первой в сезоне, по сумме двух попыток показала время 2 минуты 0,54 секунды. Второе место заняла Микаэла Киршгассер из Австрии, которая уступила Пэрсон 0,43 секунды.

МОСКВА, 29 янв – РИА Новости. Аня Пэрсон из Швеции завоевала золотую медаль в суперкомбинации на этапе Кубка мира по горным лыжам, который в эти дни проходит в швейцарском Санкт-Морице.

Третье время дня - у американки Линдсей Вонн. Лидер общего зачета Кубка мира проиграла победительнице 0,93 секунды.