Россияне остались без медалей в спринте на этапе КМ по биатлону - РИА Новости, 23.01.2010

Россияне остались без медалей в спринте на этапе КМ по биатлону

© REUTERS / Alessandro BianchiДоминик Ландертингер, Арнд Пайффер, Кристоф Штефан
Доминик Ландертингер, Арнд Пайффер, Кристоф Штефан
Победу праздновал немец Арнд Пайффер (24 минуты 27,4 секунды, ни одного промаха). Шесть секунд ему уступил австриец Доминик Ландертингер, допустивший одну ошибку на огневых рубежах. Замкнул тройку призеров немец Кристоф Штефан (+15,1; 0).

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Российские биатлонисты не смогли подняться на пьедестал почета в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).

Антон Шипулин, который ни разу не ошибся в стрельбе, показал четвертый результат. До бронзовой медали россиянину не хватило всего 0,1 секунды.

Результаты других российских биатлонистов: 12. Николай Круглов (+44,6; 0), 17. Иван Черезов (+59,4; 2), 26. Максим Чудов (+1.12,1; 2), 48. Евгений Устюгов (+1.50,3; 1), 77. Виктор Васильев (+2.43,3; 3).