Горнолыжница Вонн продлила победную серию в скоростном спуске на КМ - РИА Новости, 23.01.2010

Горнолыжница Вонн продлила победную серию в скоростном спуске на КМ

Вонн победила с результатом в 1 минуту 37,70 секунды, значительно опередив всех конкуренток. Ставшая второй немка Мария Риш отстала от американки на 0,42 секунды, а третье место заняла шведка Аня Пэрсон (1.38,56).

МОСКВА, 23 янв – РИА Новости. Американская горнолыжница Линдсэй Вонн продлила свою победную серию в скоростном спуске на этапах Кубка мира-2009/10, выиграв в субботу в итальянском местечке Кортина д'Ампеццо пятый из пяти стартов сезона в этой дисциплине.

В общем зачете Кубка мира Вонн лидирует, набрав 1094 очка. Риш идет второй с 1018 очками, а третье место занимает специализирующаяся в технических дисциплинах австрийка Катрин Цеттель (829).