Швейцарец Куш выиграл этап Кубка мира по горнолыжному спорту - РИА Новости, 22.01.2010

Швейцарец Куш выиграл этап Кубка мира по горнолыжному спорту

С результатом 1.17,94 Куш выиграл соревнования в супергиганте. Второе место занял представитель Австрии Михаэль Вальхофер (1.18,22), третье – его соотечественник Георг Штрайтбергер (1.18,23). Лучший из россиян Александр Хорошилов показал 45 результат (1.21,59).

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Швейцарец Дидье Куш стал победителем 12-го этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, проходящего в австрийском Китцбюэле.

С результатом 1.17,94 он выиграл соревнования в супергиганте. Второе место занял представитель Австрии Михаэль Вальхофер (1.18,22), третье – его соотечественник Георг Штрайтбергер (1.18,23). Лучший из россиян Александр Хорошилов показал 45 результат (1.21,59).

В общем зачете лидирует Карло Янка из Швейцарии, который в пятницу в супергиганте финишировал с 19-м результатом. Вторую строчку пока занимает австриец Бенджамин Райх, а на третью поднялся Куш.