Немка Хубер выиграла чемпионат Европы по скелетону, Трунова - седьмая - РИА Новости, 22.01.2010

Немка Хубер выиграла чемпионат Европы по скелетону, Трунова - седьмая

Хубер по сумме двух попыток показала результат 1 минута 49,57 секунды, в третий раз завоевав титул чемпионки континента. Серебряным и бронзовым призерами соревнований, проходящих в рамках восьмого этапа Кубка мира, стали еще одна спортсменка из Германии Керстин Шимковяк (1.49,93) и канадка Мелисса Холлингсуорт (1.49,96).

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Немецкая скелетонистка Аня Хубер стала победительницей чемпионата Европы, проходящего в австрийском Иглсе, лучшая из россиянок Светлана Трунова заняла седьмое место.

Чемпионка Европы-2009 Шелли Радман из Великобритании заняла четвертое место (1.50,25).

Россиянки Трунова (1.50,73) и Елена Юдина (1.51,11) показали седьмой и двенадцатый результаты соответственно.