Американка Вонн выиграла этап КМ по горнолыжному спорту - РИА Новости, 22.01.2010

Американка Вонн выиграла этап КМ по горнолыжному спорту

Американка заняла первое место в супергиганте с результатом 1.21,74. Серебро досталось Фабьен Сутер из Швейцарии (+0,67), бронза - шведке Ане Персон (+0,74).

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Лидер общего зачета Кубка мира по горнолыжному спорту Линдсей Вонн выиграла 12-й этап соревнований, проходящий в итальянской Кортине д'Ампеццо.

В общем зачете Вонн (994 очка) опережает занимающую второе место Марию Риш из Германии на 56 баллов. Российская горнолыжница Елена Простева пока 116-я, в ее активе 5 очков.