Украинец Седнев выиграл гонку на 20 км на этапе КМ по биатлону - РИА Новости, 21.01.2010

Украинец Седнев выиграл гонку на 20 км на этапе КМ по биатлону

Дистанцию протяженностью 20 км с четырьмя огневыми рубежами Седнев преодолел за 54 минуты 6,7 секунды, не допустив при этом ни одного промаха.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Украинский биатлонист Сергей Седнев выиграл индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).

Второе место занял австриец Даниэль Мезотич, уступив победителю 44,9 секунды. Третьим финишировал француз Алексис Бёф, отстав от Седнева на 54,3 секунды.

Лучшим из российских биатлонистов стал Максим Чудов, показавший седьмой результат (+2 минуты 11 секунд, 3 промаха).

Николай Круглов финишировал 33-м (+4.34,3, 5 промахов), Виктор Васильев - 41-м (+5.19,7, 4 промаха), Максим Максимов - 43-м (+5.35, 5 промахов).

В пятницу состоится женский спринт. Гонка стартует в 16.15 мск.