Иван Скобрев стал третьим на ЧЕ по конькобежному спорту в Норвегии - РИА Новости, 10.01.2010

Иван Скобрев стал третьим на ЧЕ по конькобежному спорту в Норвегии

© REUTERS / Jerry Lampen Российский конькобежец Иван Скобрев
Российский конькобежец Иван Скобрев
На заключительной дистанции соревнования 10 тысяч метров Скобрев занял пятое место (результат - 13 минут 33,02 секунды) и по сумме четырех стартов набрал 152,178 балла.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье, завершившегося в Хамаре (Норвегия).

Чемпионом Европы в четвертый раз кряду стал голландец Свен Крамер (150,227), а серебряным призером - итальянец Энрико Фабрис (150,776).