Конькобежка Лобышева стала 8-й на чемпионате Европы в Норвегии - РИА Новости, 09.01.2010

Конькобежка Лобышева стала 8-й на чемпионате Европы в Норвегии

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Россиянка Екатерина Лобышева показала лишь 8-й результат на дистанции 3000 метров в рамках чемпионата Европы по конькобежному спорту, который проходит в Норвегии.

В субботу Лобышева, бежавшая в четвертом забеге с норвежкой Идой Ньятун, показала время 4 минуты 14,75 секунды.

Первое место заняла чешка Мартина Сабликова со временем 4 минуты 3,09 секунды. Второй стала голландка Ирен Вюст (4.08,40), а бронза досталась немке Штефани Бекерт (4.08,76).

Еще одна россиянка Светлана Высокова стала 15-й (4.18,96), а Екатерина Шихова - 18-й (4.20,74).