Конькобежка Шихова стала серебряной призеркой чемпионата Европы - РИА Новости, 09.01.2010

Конькобежка Шихова стала серебряной призеркой чемпионата Европы

© REUTERS / Jerry LampenРоссийская конькобежка Екатерина Шихова
Российская конькобежка Екатерина Шихова
В субботу Шихова показала второй результат на 500-метровке, преодолев дистанцию за 39,56 секунды. Она уступила только чешке Каролине Ербановой (39,54 секунды). Бронза досталась спортсменке из Норвегии Хеге Бокко (39,76).

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Россиянка Екатерина Шихова стала серебряной призеркой на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который в эти дни проходит в Норвегии.

Еще одна россиянка Екатерина Лобышева заняла 5-е место (39,81), а Светлана Высокова показала 17-й результат (41,36).