Чешские хоккеисты выиграли у финнов на старте "Кубка Первого канала" - РИА Новости, 17.12.2009

Чешские хоккеисты выиграли у финнов на старте "Кубка Первого канала"

© REUTERS / David W Cerny Хоккеисты сборной Чехии Яромир Ягр (справа) и Петр Чаянек
Хоккеисты сборной Чехии Яромир Ягр (справа) и Петр Чаянек

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Чешские хоккеисты со счетом 2:1 в овертайме выиграли у финнов в вынесенном матче "Кубка Первого канала", который прошел в четверг в Праге.

Основное время матча не выявило победителя: команды обменялись голами в первом периоде, а затем на высоте были голкиперы. В итоге победу хозяевам площадки принес гол Петра Чаянека в дополнительной пятиминутке. В основное время матча отличились Яркко Иммонен у финнов и Яромир Ягр у чехов.

Позднее в четверг в российской столице завершится матч Россия - Швеция. Продолжится "Кубок Первого канала" в субботу в Москве: в 14.00 начнется матч Россия - Финляндия, а в 18.00 - Чехия - Швеция.