Россиянка Медведцева стала второй в спринте на этапе КМ по биатлону - РИА Новости, 05.12.2009

Россиянка Медведцева стала второй в спринте на этапе КМ по биатлону

Победу праздновала норвежка Тора Бергер, опередившая россиянку на 6,8 секунды, а замкнула тройку призеров Кайса Мякяряйнен из Финляндии, которая уступила победительнице 10 секунд. Все три биатлонистки прошли дистанцию без промахов.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Российская биатлонистка Ольга Медведцева завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке на 7,5 км в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Блог Ильи Трифанова о биатлоне>>

Результаты других россиянок: 12. Ольга Зайцева (+53,7 секунды; 2 промаха), 13. Анна Булыгина (+54,9; 2), 16. Светлана Слепцова (+1.03,1; 2), 75. Мария Садилова (+3.11,3; 4), 93. Яна Романова (+4.02,2; 6).

В субботу в Эстерсунде состоится также мужской спринт на 10 км.