Российские саночницы не попали в десятку лучших на этапе КМ в Австрии - РИА Новости, 28.11.2009

Российские саночницы не попали в десятку лучших на этапе КМ в Австрии

© REUTERS / Dominic Ebenbichler Немецкая саночница Натали Гейзенбергер
Немецкая саночница Натали Гейзенбергер
Александра Родионова в обеих попытках показала 12-е время и в суммарном зачете заняла 11-е место (1 минута 20,007 секунды). Наталья Хорева (1.20,366) и Татьяна Иванова (1.20,577) закончили соревнования на 18-м и 21-м местах соответственно.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Представительницы сборной России по санному спорту остались за пределами десятки лучших на втором этапе Кубка мира, проходящего в Иглсе (Австрия), сообщает официальный сайт Международной федерации санного спорта (FIL).

Победительницей второго этапа Кубка мира стала немецкая саночница Натали Гейзенбергер (1.19,229), в первом заезде установившая рекорд трассы (39,569). Вторым и третьим призерами соревнований стали ее коллеги по сборной Германии - Татьяна Хюфнер (1.19,282) и Анке Вишневски (1.19,289).