Австрийский горнолыжник Хербст подтвердил свое мастерство в слаломе - РИА Новости, 15.11.2009

Австрийский горнолыжник Хербст подтвердил свое мастерство в слаломе

© REUTERSРайнфрид Хербст
Райнфрид Хербст
По итогам двух попыток Хербст показал результат в 1 минуту 49,79 секунды, на 0,28 опередив ставшего вторым хорвата Ивицу Костелича. Третье место занял француз Жан-Батист Гранж (1.50,32).

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Австрийский горнолыжник Райнфрид Хербст подтвердил свое мастерство в слаломе, выиграв в этой дисциплине в воскресенье этап Кубка мира в финском Леви.

Россияне Александр Хорошилов и Степан Зуев не смогли вписать свои имена в итоговый протокол соревнований: первый из них не квалифицировался по времени во вторую попытку, а второй не добрался до финиша в первой.