Россия впервые взяла олимпийское "серебро" в сноуборде - РИА Новости, 27.02.2010

Россия впервые взяла олимпийское "серебро" в сноуборде

Екатерина Илюхина завоевала для России первую Олимпийскую медаль в сноубординге за всю историю. Самые яркие моменты выступлений сноубордисток в параллельном слаломе-гиганте - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкЕкатерина Илюхина завоевала первую Олимпийскую медаль для России в этом виде спорта за всю историю.
Екатерина Илюхина
Екатерина Илюхина завоевала первую Олимпийскую медаль для России в этом виде спорта за всю историю.
1 из 8
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкВ финале Илюхина проиграла 0,23 секунды голландке Николиен Зауэрбрей.
В финале Илюхина проиграла 0,23 секунды голландке Николиен Зауэрбрей.
2 из 8
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка Николиен Зауэрбрей приглашает на пьедестал почета Екатерину Илюхину.
Екатерина Илюхина и Николиен Зауэрбрей
Олимпийская чемпионка Николиен Зауэрбрей приглашает на пьедестал почета Екатерину Илюхину.
3 из 8
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкЕкатерина Илюхина и Николиен Зауэрбрей в компании бронзовой призерки австрийки Марион Крайнер (справа).
Екатерина Илюхина, Николиен Зауэрбрей и Марион Крайнер
Екатерина Илюхина и Николиен Зауэрбрей в компании бронзовой призерки австрийки Марион Крайнер (справа).
4 из 8
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборных команд России по сноуборду Денис Тихомиров назвал выступление Илюхиной "обоснованной фантастикой".
Денис Тихомиров
5 из 8
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкГлавная надежда российских болельщиков в этом виде программы Екатерина Тудегешева закончила борьбу на стадии 1/8 финала.