Бронзовые призеры спринта Ирина Хазова и Наталья Коростелева - РИА Новости, 23.02.2010

Бронзовые призеры спринта Ирина Хазова и Наталья Коростелева

23 февраля российские лыжницы Ирина Хазова и Наталья Коростелева завоевали бронзовую медаль Олимпийских игр в командном спринте. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧетвертую бронзовую медаль для сборной России на ОИ-2010 принесли российские лыжницы Ирина Хазова и Наталья Коростелева (на фото) в командном спринте. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.
Олимпиада - 2010. Лыжный спорт. Женщины. Командный спринт. Свободный стиль. Финал
1 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБросить вызов немкам и шведкам, которые разыграли золото и серебро, российские лыжницы не сумели, но третье место заняли с приличным отрывом от преследовательниц. На фото: Ирина Хазова и Наталья Коростелева (слева направо).
2 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа первых четырех отрезках дистанции россиянки не поднимались выше четвертой строчки, а на последних двух этапах вошли в тройку призеров. На фото: Ирина Хазова
3 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСами лыжницы заявили, что выполнили только задачу-минимум, и теперь на повестке дня эстафета. "Это задача-минимум, теперь будем стремиться к максимуму", - заявила Коростелева (на фото).
4 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАнна Хааг из Швеции и Наталья Коростылева (справа налево) на финише командной спринтерской гонки свободным стилем на XXI зимних Олимпийских играх.
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНаталья Коростелева за финишной чертой.
Наталья Коростелева за финишной чертой.
6 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"У нас эстафета впереди, пока ничего отмечать не будем. Работа, работа и еще раз работа", - сказали журналистам после гонки российские спортсменки. На фото: Наталья Коростелева и Ирина Хазова (слева направо).
7 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНемки Эви Захенбахер и Клаудиа Нистад показали время 18 минут 3,7 секунды. Этот результат стал для Германии "золотым".
8 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкШведские лыжницы Шарлотт Калла и Анна Хааг (слева направо) уступили чемпионкам всего 0,6 секунды.
Шведские лыжницы Шарлотт Калла и Анна Хааг (слева направо) уступили чемпионкам всего 0,6 секунды.
9 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДля сборной России медаль Хазовой и Коростелевой стала четвертой "бронзой" и девятой наградой в Ванкувере в общей сложности.