10 "безмедальных" километров российских биатлонисток в Ванкувере - РИА Новости, 17.02.2010

10 "безмедальных" километров российских биатлонисток в Ванкувере

Во вторник в Ванкувере состоялась женская гонка преследования на 10 км, в которой первенствовала немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер. Лучшей из российских биатлонисток стала Анна Булыгина, показавшая шестой результат.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГонка преследования на 10 км у женщин, которая прошла 16 февраля, не принесла успеха российским биатлонисткам.
Олимпиада - 2010. Биатлон. Женщины. Гонка преследования 10 км
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗолотая медаль досталось немке Магдалене Нойнер, которая уже стала серебряным призером в спринтерской гонке.
Магдалена Нойне
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВторой финишировала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, котора также успела отличиться в спринте, добавив в копилку сборной Словакии золотую медаль.
3 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТретий результат показала француженка Мари-Лор Брюне.
Третий результат показала француженка Мари-Лор Брюне.
4 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНаилучшие стартовые позиции из биатлонисток сборной России были у Анны Булыгиной, ушедшей на дистанцию под четвертым номером.
Анна Булыгина
5 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ результате Булыгиной удалось прийти к финишу шестой (шестое место, +52,1).
В результате Булыгиной удалось прийти к финишу шестой (шестое место, +52,1).
6 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕще одна россиянка Ольга Зайцева заняла седьмое место (+1.04,3).
Еще одна россиянка Ольга Зайцева заняла седьмое место (+1.04,3).
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСветлана Слепцова (на первом плане) финишировала на 18-й позиции (3 штрафных круга, +1.50,9)..
Светлана Слепцова
Светлана Слепцова (на первом плане) финишировала на 18-й позиции (3 штрафных круга, +1.50,9)..
8 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанка Ольга Медведцева - на 20-й (3, +2.15,9).
а Ольга Медведцева - на 20-й (3, +2.15,9).
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСветлана Слепцова затруднилась объянснить неудачу российских биатлонисток во вторничном пасьюте. "Я не смогу ответить на вопрос, что надо было делать. Мы этого не знаем. То есть мы тренировались, мы готовились, мы делали контрольные и скоростные (тренировки), работали над стрельбой, но так происходит сейчас, непонятно почему", - сказала спортсменка журналистам по окончании гонки.