Бьорн Ферри стал олимпийским чемпионом, россияне - без призовых мест - РИА Новости, 17.02.2010

Бьорн Ферри стал олимпийским чемпионом, россияне - без призовых мест

Во вторник,16 февраля, Бьорн Ферри стал олимпийским чемпионом в гонке преследования на 12,5 км. Надежды россиян на олимпийские медали в очередной раз не оправдались. Лучший результат показал Иван Черезов, который пришел шестым. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДистанцию в 12,5 км Ферри (на фото), стартовавший под 8-м номером, преодолел во вторник с лучшим временем 33 минуты 38,4 секунды. На четырех огневых рубежах он допустил один промах.
Олимпиада - 2010. Биатлон. Мужчины. Гонка преследования 12,5 км
1 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВторое место занял австриец Кристоф Зуманн (на фото)(2 промаха), отстав от победителя на 16,5 секунд.
2 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБронзу завоевал француз Венсан Же (на фото), победитель спринта, он с двумя промахами отстал от Ферри на 28,2 секунды.
Олимпиада-2010. Биатлон. Мужчины. Гонка преследования 12,5 км
3 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛучшим из россиян стал Иван Черезов (на фото), который финишировал шестым с двумя промахами (отставание от Ферри - 51,2 секунды).Однако российский биатлонист уверен, что именно он занял пятое место в гонке преследования на Олимпийских играх в Ванкувере во вторник
4 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕвгений Устюгов (на фото) занял 15-е место (4 промаха, отставание 1 минута 29 секунд).
Евгений Устюгов (на фото) занял 15-е место (4 промаха, отставание 1 минута 29 секунд).