Российские лыжники остались за чертой призеров в гонке на 15 км - РИА Новости, 16.02.2010

Российские лыжники остались за чертой призеров в гонке на 15 км

Без наград для российских лыжников прошла гонка на 15 километров в Ванкувере. Наиболее яркие моменты гонки в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкШвейцарец Дарио Колонья принес сборной своей страны третье золото Игр в Ванкувере.
Дарио Колонья
Швейцарец Дарио Колонья принес сборной своей страны третье золото Игр в Ванкувере.
1 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРезультат 24-летнего лыжника - 33 минуты 33,6 секунды.
Результат 24-летнего лыжника - 33 минуты 33,6 секунды.
2 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИтальянец Пьетро Пиллер Коттрер завоевал серебро, отстав от Колоньи на 24,6 секунды.
Пьетро Пиллер Коттрер
Итальянец Пьетро Пиллер Коттрер завоевал серебро, отстав от Колоньи на 24,6 секунды.
3 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧех Лукаш Бауэр с отставанием в 35,7 секунды стал бронзовым призером.
Лукаш Бауэр
Чех Лукаш Бауэр с отставанием в 35,7 секунды стал бронзовым призером.
4 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМаксим Вылегжанин, заняв девятое место, стал лучшим из россиян.
Максим Вылегжанин
Максим Вылегжанин, заняв девятое место, стал лучшим из россиян.
5 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлександр Легков, отстав от лидера на 1.14,8 секунды, стал лишь 15-м.
Александр Легков
Александр Легков, отстав от лидера на 1.14,8 секунды, стал лишь 15-м.
6 из 8
Петр Седов - только 26-й (+1.29,9).
7 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСергей Ширяев на 31-м месте (+1.38,2).