Хоккеисты сборной США вышли в финал Олимпиады - РИА Новости, 27.02.2010

Хоккеисты сборной США вышли в финал Олимпиады

© REUTERS / Shaun BestХоккеисты сборной США Дастин Браун (слева), Райан Кеслер (справа), Патрик Кейн
Хоккеисты сборной США Дастин Браун (слева), Райан Кеслер (справа), Патрик Кейн
Американцы забросили все шесть шайб за неполные 13 минут первого периода. После этого борьба фактически прекратилась, единственным голом в составе финской сборной на 15-й минуте третьего игрового отрезка отметился Антти Миеттинен.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Сборная США по хоккею разгромила команду Финляндии в полуфинале олимпийского турнира со счетом 6:1.

Посмотрите, как американские хоккеисты вышли в финал Олимпиады >>

Другой полуфинал, в котором примут участие команды Канады и Словакии, состоится позже в пятницу.

Читайте, как канадские хоккеисты вышли в финал ОИ, еле удержав победу над словаками >>