Сборной Финляндии надо прибавить, чтобы бороться за медали - Селянне - РИА Новости, 22.02.2010

Сборной Финляндии надо прибавить, чтобы бороться за медали - Селянне

© REUTERS / Scott AudetteСборная Финляндии по хоккею
Сборная Финляндии по хоккею

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Нападающий сборной Финляндии по хоккею Теему Селянне уверен, что если команда не улучшит свою игру на Олимпиаде в Ванкувере, то она не сможет рассчитывать на успех, сообщает АП.

В воскресенье финны со счетом 0:3 уступили шведам в заключительном матче группового турнира. Команда Суоми вышла в четвертьфинал с четвертого места, где сыграет с победителем матча Латвия - Чехия.

"Если нам необходимо было проиграть один матч, то это был он, - прокомментировал Селянне поражение от шведов. - Теперь начинается настоящий турнир. Я обеспокоен, поскольку нам нужно играть лучше. Если мы будем играть как сегодня, то у нас не будет ни единого шанса".

Ранее Селянне обновил рекорд результативности на Олимпиаде, набрав в матче с командой Германии (5:0) 37-е очко на Играх, отметившись голевым пасом.