Хоккеисты сборной Белоруссии выиграли спарринг у швейцарцев - РИА Новости, 10.02.2010

Хоккеисты сборной Белоруссии выиграли спарринг у швейцарцев

Победу белорусам принес точный бросок форварда Олега Антоненко, реализовавшего численное преимущество за четыре секунды до окончания дополнительного времени. В основное время у швейцарцев на 9-й минуте отличился Иво Рютеманн, а ответную шайбу в большинстве забросил Александр Макрицкий (28).

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Хоккеисты сборной Белоруссии в овертайме победили со счетом 2:1 Швейцарию в контрольном матче, который состоялся в Виннипеге в преддверии Олимпийских игр в Ванкувере.

Вторая встреча команд состоится 11 февраля.

ХХI зимние Олимпийские игры пройдут в Ванкувере с 12 по 28 февраля.