Биатлонистки России остались без медалей в первой олимпийской гонке - РИА Новости, 14.02.2010

Биатлонистки России остались без медалей в первой олимпийской гонке

Все четыре российские спортсменки - Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова и Ольга Медведцева - уже финишировали в гонке, и в промежуточных результатах не попали в тройку лидеров.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Российские биатлонистки остались без медалей в первой гонке на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере - спринте на дистанции в 7,5 км.

На данный момент в гонке финишировала половина участниц и практически все фаворитки. Первое место удерживает уроженка Тюмени, выступающая за сборную Словакии, Анастасия Кузьмина.