Австрийский горнолыжник Хиршер выиграл гигантский слалом в Словении - РИА Новости, 30.01.2010

Австрийский горнолыжник Хиршер выиграл гигантский слалом в Словении

© REUTERS / Bor Slana Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер
Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер
По итогам двух попыток Хиршер показал результат в 2 минуты 31,30 секунды, на 0,45 опередив ставшего вторым Кьетиля Янсруда из Норвегии. Бронзовым призером стал американец Тед Лигети (2.31,88), который выиграл аналогичные соревнования в пятницу.

МОСКВА, 30 янв – РИА Новости. Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер стал победителем соревнований в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Краньска Гора (Словения).

В общем зачете Кубка мира лидирует специализирующийся в технических дисциплинах австриец Бенджамин Райх (967 очков), преследователями которого являются швейцарцы Карло Янка (897) и Дидье Кюш (746).